Квартиры с видом на лес

Квартиры с видом на лес

Квартиры с видом на лес

Персональная консультация

Наш менеджер перезвонит вам в течение 20 минут

Нажимая кнопку «Перезвоните мне» в соглашаетесь с нашей политикой обработки персональных данных

Для тех, кто любит быть в центре

Квартиры с панорамными окнами, из которых открывается необыкновенный вид на лесной массив. Подходит для самых прагматичных, кто не любит переплачивать за дополнительные опции.

Планировки

Студия + 1 спальня
39.4 кв.м.
Студия + 1 спальня
43.7 кв.м.
Студия + 2 спальни
75.7 кв.м.
Студия + 3 спальни
85.2 кв.м.
Студия + 3 спальни
97.3 кв.м.
Студия + 3 спальни
103.5 кв.м.

Что говорят люди

Живем тут 2 год. Очень нравится! Дворы без машин. В каждом кластере есть детская площадка, также на самой территории расположены: несколько больших, интересных дет. Площадок, пруд, спортивная площадка с турниками, хоккейная коробка, футбольное и теннисное поля. Площадка для тренировок собак и много чего ещё.Елена
Отличное место для жизни. Жилье комфортное, территория благоустроенная. Когда закончится строительство будет вообще здорово!Антон
Красивый уютный посёлок, внутри посёлка курирует электромобиль с доставкой до остановки общественного транспорта.Павел

Что говорят люди!

Природа
Здоровье
Образование
Досуг
Лесная тропа
Собственное озеро с пляжем
Медицинский центр «Полимедика»
Спортивные и воркаут площадки
Академия спорта
Муниципальная школа
Детский сад «Привилегия KIDS»
Муниципальный детский сад
Парк и амфитеатр
PET парк
Фитнес-центр с бассейном
Торговый комплекс
Не оферта. Застройщики ООО СЗ «Привилегия-4». Проектные декларации на сайте: наш.дом.рф. Квартиры с видом на лес представлены в строящихся кластерах 12 мкрн. «Привилегия». Реализация по договорам долевого участия с применением ЭКРОУ счетов. Планировки, стоимость и наличие квартир — уточняйте у менеджеров отдела продаж.