ПланировкиБольшой выбор планировочных решений: от маленькой квартиры 35 м2, до больших двухуровневых квартир с собственным входом. Кроме того, вы можете выбрать квартиру с террасой на 1-м или 3-м этаже.
ТранспортБесплатный шаттл для жителей, который каждый час ходит по маршруту «ТвояПривилегия» - ЮУрГУ. А по самой «Привилегии» вы можете передвигаться на электрокарах.
БезопасностьЗакрытая территория и видеонаблюдение, дворы без машин, парковки расположены с внешней стороны дворов.
ДосугУ нас много прогулочных зон и детских площадок, кофейни, гастропаб Barneo, торговый центр и салон красоты рядом с домом.
МедицинаМедицинский центр на территории района. По полису ОМС вы получите полный спектр медицинских услуг прямо рядом с домом. Работают взрослое и детское отделения.
ОбразованиеКомфортные условия для развития детей: муниципальная школа «ИТ-Лицей Привилегия» на 1100 мест, муниципальный детский сад №77 на 220 мест, детские сады и ясли «Привилегия KIDS».
СпортАкадемия спорта для детей с групповыми занятиями по балету, футболу, волейболу и другим направлениям. Открытое футбольное поле, фитнес-центр, бассейн и каток зимой.
ЭкологияЛесная тропа для прогулок и занятий спортом в лесу на свежем воздухе. Собственное озеро, на берегу которого вы проведёте лучшие дни лета, зоны для прогулок рядом.